Автоматизацией торговли и бизнес процессов

Автоматизация Ледового Катка, Ледовой Арены, Роллердрома, Зоопарка.

Компания Profex Team представляет комплексное решение по управлению бизнесом для владельцев ледовых катков, роллердромов, зоопарков.

Руководите центром развлечений с системой входных билетов? 
Организуйте контроль вашего бизнеса правильно! Управляйте клиентским потоком и продажами с помощью современной системы автоматизации.

Почему автоматизация – это выгодно?
Автоматизация управления позволяет контролировать все элементы системы обслуживания. Предотвращая злоупотребления со стороны сотрудников и посетителей, вы увеличиваете прибыль в среднем на 20-30%. 

Меньше ручной работы и персонала – экономия на фонде оплаты труда. Качество и скорость обслуживания посетителей только растет благодаря новейшим технологиям.

Какие возможности дает ПО Profex tickets?

  • Менеджмент продажи билетов и сопутствующих товаров
  • Турникетно-пропускной контроль прохода посетителей
  • Управление финансами и торговым оборудованием
  • Автоматический обмен данными с учетными системами (1С Бухгалтерия, УТ и УТП)

О чем мечтает любой руководитель? Правильно, чтобы бизнес работал, пока он отдыхает! Автоматизация – это непрерывная работа без постоянного контроля. 

Программа включает главные опции:

  • Билеты различного типа – с почасовой оплатой и безлимитные
  • Учет посетителей
  • Скидочные и бонусные системы
  • Подключение банковского терминала
  • РРО – фискальный регистратор
  • Принтер билетов и чеков
  • Работа с бесконтактными картами и браслетами
  • Возможность установить банковский терминал непосредственно в терминал для быстрого прохода минуя билетную кассу
  • Установка мобильных считывателей для сканирования электронных билетов
Интерфейс продажи билетов.

Любой бизнес с продажей входных билетов, будь то зоопарк, парк аттракционов, картинг или роллердром, теперь под контролем с системой управления Profex tickets! 

Хотите купить систему автоматизации Profex tickets? Оставьте заявку на сайте, и мы перезвоним в течение 30 минут.

Функциональная схема работы

Билетная касса.
Покупатель приобретает на кассе входной билет. Он может быть в виде чека, билета на плотном картоне, бесконтактной пластиковой карты или браслета. 

Зона входных турникетов.
При входе, в зоне турникетов, могут быть установлены сканеры штрих-кодов, для считывания QR-кодов с купленных билетов, или бесконтактные считыватели для карт и браслетов. В случае покупки билета онлайн, покупатель самостоятельно сканирует полученный QR-код, с распечатанного билета или экрана мобильного телефона, в зоне считывания турникета, и проходит на территорию. 

Дополнительная опция по запросу – интеграция банковского терминала непосредственно в турникет. Это позволяет владельцам карт с Paypass попасть на территорию минуя билетную кассу.

Территория комплекса.
Система Profex tickets – это автоматизация системы управления всеми элементами на территории комплекса, включая:

  • продуктовые магазины
  • точки продаж сувениров
  • кафе и закусочные
  • системы выдачи инвентаря (коньков, роликов, прокатных велосипедов и т.д.)
  • автоматические камер хранения

Зона выходных турникетов.
На выходе, турникет может работать в режиме свободного выхода. В случае прохода по бесконтактным картам устанавливается карт-коллектор, который собирает карты у посетителей. При несданном инвентаре система не выпускает посетителя, до момента возврата инвентаря или оплаты приобретаемых на территории комплекса товаров или услуг.

Аналитика и продажи.
Profex Tickets включает встроенную систему аналитики и учета проданных билетов. Статистика собирается в режиме реального времени, позволяет отследить периоды максимальной загрузки и оценить востребованность услуг. Планируйте маркетинговую стратегию, специальные предложения и сезонные акции на основании точных данных.

Дополнительное оборудование.
Profex Team – это полный комплекс оборудования для автоматизации вашего бизнеса. Купите все в одном месте. Мы предлагаем оборудование и расходные материалы – кассовые и Фискальный регистраторы (РРО), сканеры штрих-кодов, POS-системы, принтеры этикеток и чеков, принтер печати билетов а также термоэтикетки и чековые ленты. Все оборудование полностью совместимо с программным продуктом Profex Tickets.

Кто мы?
Profex Team – провайдер надежных решений автоматизации управления в Украине с 2009 года. За годы работы наши специалисты установили сотни систем в аптеках, ресторанах, супермаркетах, промышленных предприятиях. Мы знаем и любим свое дело. Нам доверяют ведущие компании страны – Roshen, Viridis, Олком, Мегаспорт, Ruukki, Calzedonia, Atlantic и многие другие.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *